Твема, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Никулинская, 27, г.Москва, РФ, 119602
Телефон+7 (495) 641-24-09 Факс: +7 (495) 641-24-09
Официальный сайтhttp://www.tvema.ru
Электронная почтаtvema@tvema.ru
Название компанииТвема, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и поставка: средства диагностики технического состояния объектов железнодорожного транспорта (разработка ПО; средств обеспечения безопасности движения; автоматизированных систем управления железнодорожным движением).

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Твема, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Твема, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Твема, группа компаний находится по адресу ул.Никулинская, 27, г.Москва, РФ, 119602 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-24-09 Факс: +7 (495) 641-24-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvema.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvema@tvema.ru.