Тверичанка, международное брачное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-т Чайковского, 19-а, офис 420, г.Тверь, РФ, 170002
Телефон+7 (4822) 33-10-41
Официальный сайтhttp://www.tverichanka.ru
Электронная почтаrussiafamily@tvcom.ru; info@tverichanka.ru
Название компанииТверичанка, международное брачное агентство

Дополнительная информация о компании

Знакомства мужчин и женщин Твери, России, Ближнего и Дальнего зарубежья (Европа, Австралия, Америка); консультации по вопросам выезда за границу, оформления документов для посольств; услуги переводчиков с языков: английского, французского, немецкого на русский и обратно; пересылка корреспонденции, оформление и доставка букетов, подарков, открыток; организация индивидуальных брачных туров "International program a real Marriage in Russia"; встреча клиентов в аэропортах и других терминалах и их сопровождение до Твери; экскурсии.

Подробная информация о предприятии

Переводческие услуги документальные, письменные, речевые, устные. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, резервирования мест в гостиницах, отелях. Центры содействия туризму

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверичанка, международное брачное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверичанка, международное брачное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Тверичанка, международное брачное агентство находится по адресу пр-т Чайковского, 19-а, офис 420, г.Тверь, РФ, 170002 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-10-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tverichanka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russiafamily@tvcom.ru; info@tverichanka.ru.