Тверская Керамика, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вышний Волочек
Адрес организации171111 Тверская область, п/о Холохолёнка
Телефон+7(495)6481540, 89190505626
Официальный сайтhttp://www.kirpichtvk.ru
Электронная почтаtvk_manager@mail.ru
Название компанииТверская Керамика, ЗАО

Дополнительная информация о компании

КИРПИЧ Керамический, производство

Подробная информация о предприятии

Завод по производству керамического пустотелого кирпича ЗАО «Тверская керамика»- одно из крупнейших предприятий по производству строительных материалов Центральной России. Кирпич, который выпускает ЗАО «Тверская керамика»— это экологически чистая продукция европейского качества. На выработку кирпича идет глина с Филимоновского карьера, который находится в непосредственной близости от завода. Объем глины данного карьера более 2,406 млн. кубометров.
Керамический кирпич изготавливается новым методом на итальянском оборудовании фирмы "Piccinini inpianti" и "Cosmec", что гарантирует производство кирпича с высоким качеством поверхности, четкой правильной геометрией и высокими эксплуатационными характеристиками (низкое водопоглощение, высокий класс прочности, морозостойкость).
Основное сырье и технологии изготовления прошли все необходимые экспертизы и получили сертификаты. Завод расположен вблизи трассы Москва - Санкт-Петербург.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверская Керамика, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверская Керамика, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Тверская Керамика, ЗАО находится по адресу 171111 Тверская область, п/о Холохолёнка в регионе Россия, Вышний Волочек. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)6481540, 89190505626. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kirpichtvk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvk_manager@mail.ru.