Тверской колледж имени А.Н. Коняева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациинаб.р.Лазури, 1, корп.1, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 32-04-44 Факс: +7 (4822) 32-04-44
Официальный сайтhttp://www.tgiek.ru; http://www.ssuz.ru
Электронная почтаtver@tgiek.ru
Название компанииТверской колледж имени А.Н. Коняева

Дополнительная информация о компании

Обучение по специальностям: "Технология машиностроения", "Автоматизация технологических процессов", "Сварочное производство", "Экономика, бухгалтерский учет и контроль", "Менеджмент", "Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта", "Социальная работа", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", "Налоги и налогообложение", "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".

Подробная информация о предприятии

Механическая обработка металла, подрядчики, сборка, подрядчики. Предпринимательские ассоциации. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Школы водителей, и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Тверской колледж имени А.Н. Коняева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверской колледж имени А.Н. КоняеваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Тверской колледж имени А.Н. Коняева находится по адресу наб.р.Лазури, 1, корп.1, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 32-04-44 Факс: +7 (4822) 32-04-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tgiek.ru; http://www.ssuz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tver@tgiek.ru.