Тверской региональный центр информатизации при ТГУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Желябова, 33, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 36-06-64 Факс: +7 (4822) 36-55-01
Официальный сайтhttp://www.tversu.ru
Электронная почтаgirenko@tversu.ru
Название компанииТверской региональный центр информатизации при ТГУ

Дополнительная информация о компании

Администрирование общественных сетей Тверского региона. Техническое обслуживание вычислительной техники. Образовательные услуги. Информационные услуги.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей. Экономические исследования

Рубрики компании

Компьютеры
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Тверской региональный центр информатизации при ТГУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверской региональный центр информатизации при ТГУНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Тверской региональный центр информатизации при ТГУ находится по адресу ул.Желябова, 33, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 36-06-64 Факс: +7 (4822) 36-55-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tversu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - girenko@tversu.ru.