Тверской технологический колледж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-т Победы, 37, г.Тверь, РФ, 170008
Телефон+7 (4822) 36-19-33 Факс: +7 (4822) 36-73-54
Официальный сайтhttp://www.tct.ru
Электронная почтаinfo@tct.ru
Название компанииТверской технологический колледж

Дополнительная информация о компании

Обучение по специальностям: строительство и эксплуатация зданий и сооружений, гостиничный сервис, туризм, реклама, техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, прочие, с дистанционным обучением. Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверской технологический колледж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверской технологический колледжНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Тверской технологический колледж находится по адресу пр-т Победы, 37, г.Тверь, РФ, 170008 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 36-19-33 Факс: +7 (4822) 36-73-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tct.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tct.ru.