Тверь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170001
Телефон+ 7 (4822) 45-12 -24
Официальный сайтhttp://kvinta.org/
Электронная почтаkvinta.org@gmail.com
Название компанииТверь, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Квинта предлагает предлагает продажу компьютеров и комплектующих, любую компьютерную помощь в Твери, ремонт компьютеров и ноутбуков, модернизацию компьютеров в Твери

Подробная информация о предприятии

ООО "Квинта" - компания в Твери, специализирующаяся на поставках вычислительной техники и сетевого оборудования, была образована в 2004 году. За 5 лет своей работы фирма завоевала достойную репутацию и получила известность среди пользователей ПК, а также организаций и учреждений.
Основными видами деятельности ООО "Квинта" являются:
§ Сборка и продажа компьютеров по индивидуальным заказам ;
§ Ремонт и техническое обслуживание компьютерной техники и оргтехники;
§ Работы по сопровождению программного обеспечения;
§ Проектирование и внедрение сетевых решений;
§ Продажа комплектующих, расходных материалов и оргтехники.
Перечисленные задачи в ООО “Квинта” решают высококвалифицированные специалисты, имеющие дипломы о высшем образовании в сфере информационных технологий. Сотрудники компетентны в технических вопросах, отлично знают рынок и придерживаются правила: знать и применять на практике все лучшее, что на сегодня существует в мире компьютерных технологий.
Надежность и оперативность - качества, которые сотрудники ООО "Квинта" проявляют в любых ситуациях. Мы всегда рады прийти на помощь заказчику и предложить оптимальное решение для организации его работы и бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Тверь, ООО находится по адресу 170001 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (4822) 45-12 -24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kvinta.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvinta.org@gmail.com.