Тверьгеофизика, научно-производственный центр по геофизическим работам


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-т Чайковского, 28/2, г.Тверь, РФ, 170034
Телефон+7 (4822) 32-17-49 Факс: +7 (4822) 43-44-77
Официальный сайтhttp://www.tgph.ru
Электронная почтаtvergph@tgph.ru
Название компанииТверьгеофизика, научно-производственный центр по геофизическим работам

Дополнительная информация о компании

Подсчет запасов и моделирование месторождений; петрофизические исследования горных пород; вертикальное сейсмопрофилирование; скважинное и наземное геофизическое оборудование; обработка геолого-геофизической информации (вычислительный центр); оперативная интерпретация данных ГИС с выдачей линейных запасов УВ, экспрессный анализ керна на стадии поисковых и разведочных работ.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверьгеофизика, научно-производственный центр по геофизическим работам - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверьгеофизика, научно-производственный центр по геофизическим работамНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Экспертиза». Компания Тверьгеофизика, научно-производственный центр по геофизическим работам находится по адресу пр-т Чайковского, 28/2, г.Тверь, РФ, 170034 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 32-17-49 Факс: +7 (4822) 43-44-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tgph.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvergph@tgph.ru.