Тверьторгтехника, Кашинский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кашин
Адрес организацииул.Пролетарская, 9, г.Кашин, Тверская обл., РФ, 171600
Телефон+7 (902) 648-98-53
Официальный сайтhttp://www.tvertt.narod.ru
Электронная почтаtvertorgteh@mail.ru
Название компанииТверьторгтехника, Кашинский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля; ремонт и обслуживание технологического, холодильного, теплового оборудования, кассовых аппаратов для предприятий торговли, общественного питания, баров, ресторанов, кафе; запчасти.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверьторгтехника, Кашинский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверьторгтехника, Кашинский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Тверьторгтехника, Кашинский филиал находится по адресу ул.Пролетарская, 9, г.Кашин, Тверская обл., РФ, 171600 в регионе Россия, Кашин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (902) 648-98-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvertt.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvertorgteh@mail.ru.