Тверьуниверсалбанк, АКБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Володарского, 34, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 34-28-76 Факс: +7 (4822) 34-31-36
Официальный сайтhttp://www.tubank.ru
Электронная почтаtub@tub.tver.ru
Название компанииТверьуниверсалбанк, АКБ

Дополнительная информация о компании

Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной форме, векселей, платежных и расчетных документов; расчеты по поручению юридических и физических лиц; кассовое обслуживание физических и юридических лиц; банковские операции в рублях и иностранной валюте; открытие и ведение банковских счетов юридических лиц; операции с ценными бумагами.

Подробная информация о предприятии

Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Обеспечение безопасности. Организации кредитных и платежных карт. Профессиональные ассоциации. Услуги банковские

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Тверьуниверсалбанк, АКБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверьуниверсалбанк, АКБНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки». Компания Тверьуниверсалбанк, АКБ находится по адресу ул.Володарского, 34, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-28-76 Факс: +7 (4822) 34-31-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tubank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tub@tub.tver.ru.