ТВЕС, тулиновский приборостроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первомайский (Тамбовская обл.)
Адрес организацииул.Позднякова, 3, с.Тулиновка, Тамбовский р-н, Тамбовская обл., РФ, 392511
Телефон+7 (4752) 66-72-41 Факс: +7 (4752) 71-26-05
Официальный сайтhttp://www.tves.com.ru
Электронная почтаinfo@tves.com.ru
Название компанииТВЕС, тулиновский приборостроительный завод

Дополнительная информация о компании

Весы бытовые, электронные, кассовые аппараты, весокассовые комплексы, штрих-этикетировочные устройства, приборы автоматизации технологических процессов, светильники бытовые

Подробная информация о предприятии

Автоматические весы, взвешивающее и дозирующее оборудование. Аппараты кассовые с секцией для хранения наличных денег, электронные. Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Вертела, шампуры металлические. Весы для розничной торговли автоматические, пружинные, оптоэлектронные, электронные и специальные, взвешивающее и дозирующее оборудование, кухонные механические бытовые и для сети общественного питания, торговые механические, механические, взвешивающее и дозирующее оборудование, электронные цифровые, подсчитывающие электронные. Интегрированные компьютерные системы. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Ножи металлические, для чертежников. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства для управления складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного управления складскими запасами и идентификации персонала, считывания кода автоматические для управления складскими запасами. Сканеры документов, штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров, и устройства нанесения штрихового кода комбинированные лазерные для компьютеров, считыватели штрихового кода компьютерные. Устройства взвешивающие электронные. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТВЕС, тулиновский приборостроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТВЕС, тулиновский приборостроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ТВЕС, тулиновский приборостроительный завод находится по адресу ул.Позднякова, 3, с.Тулиновка, Тамбовский р-н, Тамбовская обл., РФ, 392511 в регионе Россия, Первомайский (Тамбовская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4752) 66-72-41 Факс: +7 (4752) 71-26-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tves.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tves.com.ru.