Твой Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000, г.Сочи, ул. Шоссейная, 18А
Телефон8 (8622) 33-15-05, +7 (918) 400-77-56
Официальный сайтhttp://tvoydom-sochi.ru
Электронная почта331505@mail.ru
Название компанииТвой Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Установка вентилируемых фасадов, витражное остекление и быстровозводимые каркасные конструкции, проектирование и монтаж кровли

Подробная информация о предприятии

Компания "Твой Дом" проводит следующие
виды работ:
Установка вентилируемых фасадов из керамогранита, композитных материалов и элитный сайдинг ведущих фирм-производителей мира («Alucobond» Германия, «A.Bond» Китай, «Mitten» Канада).
Установка систем водослива фирм-производителей Lindab и S-lon
Проектирование и монтаж кровли (мягкая, полимер песчаная, композитная).
Быстровозводимые каркасные конструкции.
Воздушное и водяное отопление (вентиляция и кондиционирование).
Витражное остекление фасадов и скатных кровель.
Конструкции из стекла (внутренние перегородки, стеклянные козырьки).
Установка автономных систем энергоснабжения и независимого энергопитания на базе солнечной энергии.
Ландшафтный дизайн.
Общие строительные работы.
Наша компания реализовала множество проектов различной категории сложности и научилась соблюдать баланс между новыми идеями и накопленными знаниями для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и удовлетворять самые взыскательные вкусы потребителя.
Мы используем лучшие материалы ведущих фирм-производителей мира, что обеспечивает высокий уровень надежности и гарантию качества нашей работы. Наша компания предлагает спектр услуг – замеры, консультации, доставка, установка, гарантийное обслуживание.
У нас вы можете приобрести изделия с безупречной репутацией по вполне доступным ценам. Наша компания оберегает своих клиентов от приобретения некачественных товаров и дешевых подделок. Мы обозначаем разумный подход к расчетам, даем веское обоснование выбора материалов конструкций и комплектующих к ним, учитывая все пожелания заказчика. Каждому заказу, независимо от его объема и месторасположения, уделяется повышенное внимание и индивидуальный подход. Мы стремимся найти подход к каждому клиенту. Наша компания расположена в г.Сочи, что делает возможным нашим консультантам выезжать на объекты и контролировать весь технологический процесс.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Твой Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Твой Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Твой Дом, ООО находится по адресу 354000, г.Сочи, ул. Шоссейная, 18А в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8622) 33-15-05, +7 (918) 400-77-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tvoydom-sochi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 331505@mail.ru.