Твой Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииUrnenfeldstrasse 1, 30880, Laatzen, Deutschland
Телефон+7 (921) 00-99-772
Официальный сайтhttp://www.v-germanii.ru
Электронная почтаdeinheim@mail.ru
Название компанииТвой Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа недвижемости и земельных участков в Германии

Подробная информация о предприятии

Компания "DeinHeim" работает в области продажи недвижимости в Германии на протяжении трех лет. Все это время мы предлагаем только качественную недвижимость в Германии по доступным ценам с сопровождением покупки.
Мы говорим по русски! Вы получаете полный спектр услуг по недвижимости в Германии из одних рук! Мы находимся в центре Германии - этот фактор даёт нам возможность предельно минимизировать стоимость наших услуг по продаже недвижимости в Германии! При продаже недвижимости в Германии мы оказываем полное юридическое и физическое сопровождение сделки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Твой Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Твой Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Твой Дом, ООО находится по адресу Urnenfeldstrasse 1, 30880, Laatzen, Deutschland в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 00-99-772. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.v-germanii.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deinheim@mail.ru.