ТД ВИТЯЗЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организации72300, ул. Ленина 5
Телефон+38 (0619) 42-49-06, (068) 927-59-28
Электронная почтаremkomplekt@list.ru
Название компанииТД ВИТЯЗЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем сальники, манжеты, кольца резиновые различных сечений, и другие РТИ. Так же ремкомплекты на различные узлы тракторной и автомобильной техники и на двигатель.

Подробная информация о предприятии

ТД «ВИТЯЗЬ»
ТД «ВИТЯЗЬ» предлагает следующий спектр услуг: производство и продажа резинотехнических изделий (РТИ), изделий из полиамида, ремкомплектов и наборов РТИ для сельскохозяйственной, коммунальной, дорожной и специальной техники.
Предприятие является производителем широкого ассортимента формовых РТИ: кольца уплотнительные, манжеты, грязесъёмники, чехлы защитные (пыльники), кольца защитные полиамидные прямоугольного и конусного сечения, манжетодержатели, обоймы манжетные, чистильщики, втулки, вставки, вкладыши рулевых тяг и гидрораспределителей.
В производстве применяются исключительно качественные, сертифицированные сырьё и комплектующие. Наши комплектующие используют в изготовлении ремкомплектов торговые марки: «Руслан», «Русь», «Союз», «Бастион», «Содружество».
Доставка по всей территории России, внимательное отношение к клиентам, 100% выполнение заявок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД ВИТЯЗЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД ВИТЯЗЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Шинная промышленность». Компания ТД ВИТЯЗЬ, ООО находится по адресу 72300, ул. Ленина 5 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0619) 42-49-06, (068) 927-59-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remkomplekt@list.ru.