ТД Донбасс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Северодонецк
Адрес организацииул. Заводская, 18
Телефон+ 38 0645 70-21-07, 24-14-92, 8-095-676-45-96
Официальный сайтhttp://www.tddonbass.com.ua
Электронная почтаkarnasch-tools@tddonbass.com.ua
Название компанииТД Донбасс, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивный поставщик профессионального инструмента немецкой компании KARNASCH

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ТД «Донбасс» является эксклюзивным поставщиком профессионального инструмента немецкой компании KARNASCH, являющейся одним из европейских лидеров в производстве инструментов для высокоскоростной обработки металлов любой прочности и состава сплава.
В частности мы предлагаем корончатые сверла из быстрорежущей стали HSS-XE, X3-P с применением ступенчатой закалки, обеспечивающей высокую твердость зуба (до 68 HRC) и наружным покрытием GOLD-TECH и DURABLUE и сверла с твердосплавными зубьями для сверления рельсов и сталей с высокой твердостью с параметрами отверстий d 12 – 150 мм и глубиной до 110 мм.
А также: твердосплавные борфрезы, дисковые пилы с ТСТ напайками для распиловки металла, биметаллические коронки, концевые фрезы, ступенчатые и конические сверла, полотна для ручных, сабельных пил, концевые микрофрезы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТД Донбасс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Донбасс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ТД Донбасс, ООО находится по адресу ул. Заводская, 18 в регионе Украина, Северодонецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 38 0645 70-21-07, 24-14-92, 8-095-676-45-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tddonbass.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karnasch-tools@tddonbass.com.ua.