ТД Знамя труда, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50024 Харитонова 13
Телефон80564925947
Электронная почтаtdztu@mail.ru
Название компанииТД Знамя труда, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа трубопроводной арматуры: клапан, задвижка пи т. д.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Знамя труда», г. Санкт-Петербург – одно из старейших предприятий России, специализирующееся на выпуске трубопроводной арматуры и приводных устройств к ней.
Наличие полного цикла, научно-исследовательская и стендовая база, современный уровень производственных мощностей, высокая квалификация кадров позволяет выпускать широкую номенклатуру продукции высокого качества.
ОАО «Знамя труда», ЗАО «Торговый Дом «Знамя Труда» единственная сбытовая структура завода, вместе с Центральным конструкторским бюро арматурного строения (ЦКБА г. Санкт-Петербург,) являются структурными предприятиями одного холдинга, что позволяет оперативно решать задачи по разработке и внедрению в эксплуатацию арматуры по требованиям заказчика.
На территории Украины интересы ЗАО «ТД «Знамя труда» представляет ООО «ТД «Знамя Труда».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Знамя труда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Знамя труда, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ТД Знамя труда, ООО находится по адресу 50024 Харитонова 13 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80564925947. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdztu@mail.ru.