ТД ИЭЗ АБСОЛЮТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426039, УР, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 4
Телефон(3412) 408-123, 8-912-7655009
Электронная почтаmatushkinv@yandex.ru
Название компанииТД ИЭЗ АБСОЛЮТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство комплектных трансформаторных подстанций мощностью до 4000 кВА

Подробная информация о предприятии

ООО ТД ИЭЗ «АБСОЛЮТ» является официальным представителем Ижевского электротехнического завода «АБСОЛЮТ». С 1994 года Ижевский электротехнический завод «АБСОЛЮТ» является специализированным предприятием по разработке и производству комплектных трансформаторных подстанций, комплектных электротехнических устройств и изделий, применяемых в системах электроснабжения промышленных, энергетических, нефтегазодобывающих, коммунальных и прочих объектов.
На протяжении 17 лет заказчикам предлагается неизменное качество продукции, профессионализм и надежность услуг, гибкость и оперативность при разработке нетиповых решений. Сегодня в различных уголках страны, в самых разнообразных климатических условиях эксплуатируются тысячи наших изделий, которые зарекомендовали себя наилучшим образом.
Применение современного производственного оборудования, новых технологий, сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными производителями комплектующих изделий позволяют нам обеспечивать необходимый уровень электротехнической продукции. При изготовлении трансформаторных подстанций используются комплектующие, как отечественных, так и зарубежных производителей (АВВ, Shcneider Electric, OEZ, Siemens и другие).
Помимо мощной материально-технической базы завод располагает высококвалифицированными специалистами для консультационной, проектировочной, коммерческой и монтажной деятельности, что позволяет, при необходимости, осуществлять комплексное обслуживание заказчика, экономить его время и средства.
Наши изделия и услуги максимально адаптированы под все желания и требования современного потребителя. Продукция предприятия сертифицирована и соответствует действующим государственным нормам и стандартам.
Произведенные ООО ИЭЗ «АБСОЛЮТ» подстанции установлены и успешно эксплуатируются в Татарстане, Башкирии, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Московской, Ленинградской областях, Пермском крае и других регионах России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД ИЭЗ АБСОЛЮТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД ИЭЗ АБСОЛЮТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ТД ИЭЗ АБСОЛЮТ, ООО находится по адресу 426039, УР, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 4 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 408-123, 8-912-7655009. Адрес электронной почты для связи с администрацией - matushkinv@yandex.ru.