ТД Кавказ-АгроТехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350020, г.Краснодар, ул.Коммунаров д. 268,офис 69
Телефон8 (861) 257-11-41, 252-41-87, 8 (961) 5831273
Электронная почтаTDKAT@yandex.ru
Название компанииТД Кавказ-АгроТехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сельскохозяйственной, коммунальной, промышленной техники по разумной цене

Подробная информация о предприятии

ООО «ТД Кавказ-АгроТехника» предлагает в широком ассортименте почвообрабатывающую, посевную, кормоуборочную, зерноперерабатывающую, а так же навесную технику для уборки зерна, кукурузы и подсолнечника. широкий спектр сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники.
Мы предлагаем к поставке тракторы, экскаваторы российского и зарубежного производства, всех видов.
Залогом надежной работы компании было и остается наличие кадров высокого профессионального уровня, которые организуют получение товаров за минимальное время с максимальным качеством.
В настоящее время ООО «ТД Кавказ-АгроТехника» - это не просто успешная компания, сотрудничающая с крупнейшими российскими сельхозпредприятиями, это коллектив настоящих профессионалов с престижным российским и западным образованием и опытом работы.
Специалисты оперативно и квалифицированно решают возникшие проблемы, в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку сложной техники, к эксплуатации.
Многолетние дилерские отношения с ведущими производителями сельхозтехники, коммунальной техники и стремление к продвижению новых орудий и машин, позволяют нам доводить досведия и удовлетворять потребности сельхозпроизводителей, коммунальных структур работающих как по традиционным, так и по новым ресурсо и энергосберегающим технологиям.
ООО «ТД Кавказ-АгроТехника» в последнее время активно принимает участие в открытых аукционах, тендерах, конкурсах и государственных торгах как в Краснодарском крае так и за его приделами.
Справедливые цены, высокое качество - вот главные приоритеты нашей компании. Авторитет компании на рынке - самое ценное для коллектива, поэтому качество своего труда мы ставим на первое место.
ООО «ТД Кавказ-АгроТехника» располагает достаточно широкой клиентской базой поставщика: как от мелких фермеров так и до крупных холдинговых компаний, администраций муниципальных образований Краснодарского края. География реализации не ограничивается одним только Краснодарским краем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Кавказ-АгроТехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Кавказ-АгроТехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания ТД Кавказ-АгроТехника, ООО находится по адресу 350020, г.Краснодар, ул.Коммунаров д. 268,офис 69 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (861) 257-11-41, 252-41-87, 8 (961) 5831273. Адрес электронной почты для связи с администрацией - TDKAT@yandex.ru.