ТД Металлист, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Качканар
Адрес организации624351,ул. Свердлова, 7 А,оф.20
Телефон8 (34341) 23829
Электронная почтаmarket.tdmetalist@yandex.ru
Название компанииТД Металлист, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа запасных частей для карьерных экскаваторов, дробилок, мельниц, грунтовых насосов, бульдозеров, болты футеровочные, винтовые сваи.

Подробная информация о предприятии

Запасные части для горного оборудования; капитальный ремонт экскаваторов; металлоконструкции, литье.
"ООО "Торговый Дом Металлист" является официальным представителем ОАО Металлист"( крупнейшего производителя запасных частей для горнодобывающей и металлургической промышленности), по вопросам поставок продукции на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья. ООО "ТД Металлист" производит поставки продукции из марганцовистого литья и ИЧХ всего номенклатурного перечня (запчасти для карьерных экскаваторов, дробилок, мельниц, насосов, бульдозеров, запчасти к вагонам, буровые установки). Изготовление любых изделий из стали 110Г13Л, чугуна СЧ, бронзы БрА9ЖЗ ОЦС по чертежам заказчика. ООО "ТД Металлист" полностью сохраняет ценовую политику ОАО "Металлист" в вопросах поставки продукции. Компанию отличает исполнительная оперативность в решении задач, поставленных заказчиками, а также конкурентоспособные предложения по ценам и гибкие условия оплаты. Вам достаточно направить в наш адрес запрос, и мы в кратчайшие сроки вышлем цены, сроки и условия поставки интересующих вас запчастей. Все цены и условия поставки обсуждаются индивидуально. Доставка железнодорожными контейнерами или автотранспортом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТД Металлист, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Металлист, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания ТД Металлист, ООО находится по адресу 624351,ул. Свердлова, 7 А,оф.20 в регионе Россия, Качканар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (34341) 23829. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market.tdmetalist@yandex.ru.