ТД Мир Шин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации404130, ул.Автодорога №6, 21
Телефон+7 (8443) 45-01-11
Официальный сайтhttp://www.starshina.info
Электронная почтаlobanova@worldtyres.ru
Название компанииТД Мир Шин, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаём шины, диски, комплектующие. Шиномонтаж, ремонт любых шин.

Подробная информация о предприятии

«StarШина» — первый в Волжском торгово-сервисный центр полного цикла, расположенный на территории ООО «ТД Мир Шин». В состав центра входят магазин розничной торговли, шиномонтажный сервис и блок ремонта шин.
В интернете наши возможности по качественному обслуживанию и богатый ассортимент товаров представлены на сайте starshina. info.
«StarШина» продает шины ведущих отечественных и зарубежных производителей, предлагая посетителям центра полный комплекс сервисных услуг:
•шиномонтаж;
•балансировка колёс;
•ремонт шин и камер;
•хранение шин.
В продаже широкий ассортимент всех видов шин, колесных дисков и аккумуляторных батарей, сопутствующих товаров — камер и ободных лент. Квалифицированный персонал, новейшее оборудование, чистота, удобство, комфорт, привлекательные цены, а главное — возможность приобрести и поменять шины или диски в Волжском разом в одном месте: в центре «StarШина»!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Мир Шин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Мир Шин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания ТД Мир Шин, ООО находится по адресу 404130, ул.Автодорога №6, 21 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 45-01-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starshina.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lobanova@worldtyres.ru.