ТД Оборудование для нефтебаз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации404132, ул.Дружбы, 74
Телефон+7 (8443) 518443, 515115
Официальный сайтhttp://neftebaza34.su
Электронная почтаneftebaza342009@yandex.ru
Название компанииТД Оборудование для нефтебаз, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для нефтебаз и азс

Подробная информация о предприятии

Мы рады Вас приветствовать на сайте компании ТД "Оборудование для нефтебаз" и выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей компании. Надеемся, что этот интерес не ограничится единственным посещением и, в перспективе, может перерасти во взаимовыгодное сотрудничество.
ТД "Оборудование для нефтебаз" предлагает резервуары, резервуарное оборудование, нефтеналивное оборудование, оборудование для нефтебаз и АЗС. Предоставим интересующую вас информацию по нашей отрасли и продукции.
По желанию заказчика осуществим комплексную комплектацию оборудованием для нефтебаз и резервуарных парков.
Наша продукция соответствует всем предъявляемым требованиям пожарной безопастности, а по качеству соответствует мировому уровню, что подтверждается соответсвующими сертификатами и разрешениями.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТД Оборудование для нефтебаз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Оборудование для нефтебаз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания ТД Оборудование для нефтебаз, ООО находится по адресу 404132, ул.Дружбы, 74 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 518443, 515115. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://neftebaza34.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neftebaza342009@yandex.ru.