Теза тэп (tesa)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шаболовка, 10, корп.2, бизнес-центр "Конкорд", г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (495) 258-40-24 многоканальный Факс: +7 (495) 792-32-45
Официальный сайтhttp://www.tesatape.ru
Электронная почтаcontact.ru@tesa.com
Название компанииТеза тэп (tesa)

Дополнительная информация о компании

Более 600 видов самоклеящихся лент, односторонних и двусторонних, специального и общего назначения, на различной основе, применяемых в промышленности, в офисе и для бытовых нужд.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика различного назначения. Клеи синтетические. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Предметы домашнего обихода из пластика. Самоклеящиеся ленты используются в следующих отраслях промышленности: в полиграфии - для фиксации фотополимерных клише, а также для сращивания рулонных запечатываемых материалов; в бумажной индустрии - при производстве бумаги и картона; при производстве смарт-карт для вклейки. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. ЧИП модулей, скретч-панелей; в автомобильной промышленности - при производстве и ремонте автомобилей, также при изготовлении жгутов электропроводки; в мебельной промышленности - непосредственно в процессе изготовления мебели, в т.ч. для вклеивания зеркал и декоративных элементов; в строительстве - при производстве штукатурных, малярных и отделочных работ: маскирующие ленты и полотна, малярные ленты для внутренних и наружных работ, для фиксации напольных покрытий, для крепления и ремонта кабель-каналов, вентиляционных систем и пр.; в офисе - прозрачные офисные ленты с размотчиками и без, самоклеящиеся листки для заметок, различные виды клеев; в быту - ленты по уходу за домом и дачей, в т.ч. малярные для окрасочных работ, для фиксации напольных покрытий, ремонта крыши и парников, защитные сетки от насекомых на окна и двери, оконные и дверные уплотнители, самоклеящиеся крючки, сувениры и др. изделия с фиксацией по технологии Powerstrip, а также многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Теза тэп (tesa) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Теза тэп (tesa)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Теза тэп (tesa) находится по адресу ул.Шаболовка, 10, корп.2, бизнес-центр "Конкорд", г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-40-24 многоканальный Факс: +7 (495) 792-32-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tesatape.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact.ru@tesa.com.