Тейковская агропромышленная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тейково
Адрес организацииул.Першинская, 42, г.Тейково, Ивановская обл., РФ, 155040
Телефон+7 (49343) 2-16-39 Факс: +7 (49343) 2-31-45
Электронная почтаagroteik@mail.ru
Название компанииТейковская агропромышленная компания

Дополнительная информация о компании

Производство сельхозтехники: почвообрабатывающие машины; блочно-модульные культиваторы; запчасти для сельхоз оборудования. Продажа и ремонт сельскохозяйственной техники и агрегатов. Изготовление металлоконструкций и металлоизделий.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, несамоходные для обработки почвы. Бороны. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тейковская агропромышленная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тейковская агропромышленная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Тейковская агропромышленная компания находится по адресу ул.Першинская, 42, г.Тейково, Ивановская обл., РФ, 155040 в регионе Россия, Тейково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49343) 2-16-39 Факс: +7 (49343) 2-31-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agroteik@mail.ru.