Тек Гард, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410071, ул. Шелковичная, 178
Телефон+7 (8452) 56-37-86
Официальный сайтhttp://tek-gard.tiu.ru/
Электронная почтаunio@list.ru
Название компанииТек Гард, ООО

Дополнительная информация о компании

Легкопереносные насосы и устройства для безопасного перекачивания широкого спектра жидкостей

Подробная информация о предприятии

ООО Тек Гард выпускает гамму мобильных легкопереносных перекачивающих устройств с ножным приводом и самовсасывающих насосов для безопасного перекачивания широкого спектра жидкостей по ресурсосберегающей технологии, а также комплексы механизированного розлива для розлива вязких и сильновязких жидкостей из бочек.
Предлагаемые устройства серии унж предназначены для перекачивания мало и средневязких жидкостей, из мелкоразмерной тары с узкой горловиной (стеклянных бутылей, канистр, бочек), при перекачке небольших объемов до 2000л смену. При этом, устройства одного исполнения применяются в основном для перекачки высокоагрессивных жидкостей (кислот, щелочей и химрастворов) из стеклянных бутылей и полиэтиленовых канистр, а другого исполнения для перекачки легковоспламеняемых жидкостей и ГСМ (бензины, сольвенты, растворители, спирты, масла) из металлических бочек с узкой горловиной диаметром и широкой горловиной соответственно.
Насосы серии упн относятся к классу вертикально-центробежных самовсасывающих легкопереносных насосов и предназначены для перекачивания мало и средневязких жидкостей из мелкоразмерной тары с узкой горловиной и из гальванических ванн, при перекачке больших объемов до 8000л смену. Для возможности регулирования производительности насоса в широких пределах применяются блоки электропитания в химостойких противоударных корпусах промышленного исполнения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тек Гард, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тек Гард, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Тек Гард, ООО находится по адресу 410071, ул. Шелковичная, 178 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 56-37-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tek-gard.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unio@list.ru.