Текмаш, НПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации73036 ул. Перекопская 177/2
Телефон+ 38 067 7423235
Официальный сайтhttp://www.tekmash.ua
Электронная почтаKravets.inna@tekmash.ua
Название компанииТекмаш, НПП

Дополнительная информация о компании

Оборудование и технологии для пастеризации, гомогенизации яичных меланжей, молока, соков, приготовление влажных кормосмесей,энергосберегающее оборудование для отопления и горячего водоснабжения.

Подробная информация о предприятии

Инновационное оборудование по пастеризации, гомогенизации и дезодорации яичных меланжей поддерживает температуру тепловой обработки с точностью до 0,3 градуса, благодаря отсутствию нагревательных элементов и использованию гидромеханики на установках невозможно пригорание продукта, высокое качество эмульсии позволяет сохранять ее достаточно долго без расслоения; так же предлагаем оборудование по пастеризации молока и соков, энергосберегающее оборудование для отопления и горячего водоснабжения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Текмаш, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Текмаш, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Текмаш, НПП находится по адресу 73036 ул. Перекопская 177/2 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 38 067 7423235. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tekmash.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Kravets.inna@tekmash.ua.