ТЕКНИКЕЛЛЕР


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организации51100
Телефон+90 (312) 3955049
Официальный сайтhttp://www.teknikeller.com
Электронная почтаrus@teknikeller.com
Название компанииТЕКНИКЕЛЛЕР

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства и упаковки сахара рафинада

Подробная информация о предприятии

Фирма ООО "ТЕКНИКЕЛЛЕР" была основана 1996 году с целью выпуска оборудования барабанного типа для производства прессованного сахара. С 2002 года, учитывая потребность покупателей было усовершенствовано и разработано 10 различных моделей этого типа. После чего фирма стала лидером в производстве оборудования для сахара рафинада барабанного типа с ручной фасовкой.
С началом 2004 года был внедрён новый план дальнейшего развития фирмы, что привлекло за собой увеличение типов и моделей производимого оборудования. Начали производить оборудование для производства колотого сахара, литого колотого сахара, фасовки сахара по два(и более) кубика, фасовки сахара песка в тюбики.
Совершенствование оборудования привело в 2007 году к созданию первого оборудования в мире барабанного типа (типа С) с автоматической фасовкой и к новой модели оборудования, который выпускает одновременно 2 разных размера кубика с разной фасовкой.
С внедрением новых линий и моделей на сегодняшний день фирма выпускает 6 типов 47 моделей оборудования.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ТЕКНИКЕЛЛЕР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕКНИКЕЛЛЕРНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Сахар». Компания ТЕКНИКЕЛЛЕР находится по адресу 51100 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (312) 3955049. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teknikeller.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rus@teknikeller.com.