Текноком-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр-т Краснозвездный, 119
Телефон+38 (044) 501-63-71, +38 (050) 533-45-99
Официальный сайтhttp://www.tecno.com.ua
Электронная почтаinfoukr@tecno.com.ua
Название компанииТекноком-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Деревообрабатывающие станки.

Подробная информация о предприятии

Компания «TEKHOKOM-УКРАЇНА» специализируется на поставке импортного промышленного деревообрабатывающего оборудования, станков с ЧПУ.
форматно-раскроечные станки ;
кромкооблицовочные станки;
сверлильно-присадочные деревообрабатывающие станки;
обрабатывающие центра с ЧПУ 3-6 координатные;
четырехсторонние деревообрабатывающие станки;
копировально-фрезерные деревообрабатывающие станки;
токарные станки по дереву с ЧПУ;
клеенаносящие станки;
шлифовальные станки;
автоматические линии покраски
специальное оборудование для производства стульев
оборудование по стеклу и стеклопакетам
При выборе партнеров мы ориентируемся, прежде всего, на качество и проверенную временем надежность оборудования. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам только самое современное и лучшее деревообрабатывающее оборудование.
Мы плотно и гибко работаем с производителями оборудования для обработки дерева и применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, что в результате обеспечивает оптимальный вариант предложения с технической и финансовой точек зрения.
Компания «TEKHOKOM-УКРАЇНА» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с поставкой деревообрабатывающего оборудования, включая техническую консультацию заказчика, пуско-наладочные работы, обеспечение всем необходимым инструментом, обучение персонала заказчика, гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Текноком-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Текноком-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Текноком-Украина, ООО находится по адресу пр-т Краснозвездный, 119 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 501-63-71, +38 (050) 533-45-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tecno.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infoukr@tecno.com.ua.