ТЕКНОПАК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маросейка, 9/2, стр.8, офис 30, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 623-07-62 Факс: +7 (495) 623-09-25
Официальный сайтhttp://www.tecnopack.ru
Электронная почтаinfo@tecnopack.ru
Название компанииТЕКНОПАК

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки: оборудование и полные технологические линии для приемки, переработки молока, соков, сокосодержащих напитков (секции приемки сырого молока, стандартизаторы, сепараторы, гомогенизаторы, пастеризаторы, стерилизаторы); оборудование для розлива и фасовки жидких и пастообразных продуктов в полиэтиленовый пакет, в ламинированный пакет типа "пюр-пак" / "тетра-рекс", в бутылки и готовые пластиковые стаканчики; оборудование для групповой упаковки (машины для обандероливания и укладки готовой продукции в короба, полукороба, ящики, на поддоны).

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для молочной промышленности, обертывания и перевязывания. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕКНОПАК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕКНОПАКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТЕКНОПАК находится по адресу ул.Маросейка, 9/2, стр.8, офис 30, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 623-07-62 Факс: +7 (495) 623-09-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tecnopack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tecnopack.ru.