Теком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Сеченова, 2-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603024
Телефон+7 (831) 432-66-87 Факс: +7 (831) 436-05-19
Официальный сайтhttp://www.tecomgroup.ru
Электронная почтаoffice@tecomgroup.ru
Название компанииТеком

Дополнительная информация о компании

Проектирование, разработка и сопровождение аппаратного и встроенного программного обеспечения для телекоммуникационного оборудования: телефонных станций, радиорелейных станций, КВ/УКВ радиостанций, ТВ передатчиков, систем управления неоднородных сетей и т.п.; корпоративных информационных систем и распределенных программно-аппаратных комплексов управления; поставка, монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования; системная интеграция с использованием систем управления ведущих мировых производителей (HARRIS, Hewlett Packard и др.); обучение персонала заказчика.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по образованию и обучению. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системные и инструментальные программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Теком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТекомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Теком находится по адресу ул.Сеченова, 2-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603024 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 432-66-87 Факс: +7 (831) 436-05-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tecomgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tecomgroup.ru.