Текс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Яблоневая, 18-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603093
Телефон+7 (831) 432-94-90 Факс: +7 (831) 432-94-92
Официальный сайтhttp://www.tex-filter.ru
Электронная почтаtex-filter@infonet.nnov.ru
Название компанииТекс

Дополнительная информация о компании

Производство: фильтры для промышленных систем кондиционирования воздуха, жидких сред: гофрированные, карманные, панельные, потолочные, а так же жидкостные с высокой степенью очистки. Монтаж и эксплуатация вентиляционных систем.

Подробная информация о предприятии

Материалы и изделия на основе углерода. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Текс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Текс находится по адресу ул.Яблоневая, 18-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603093 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 432-94-90 Факс: +7 (831) 432-94-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tex-filter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tex-filter@infonet.nnov.ru.