ТИИР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМосковский пр-т, 149, г.Ярославль, РФ, 150048
Телефон+7 (4852) 44-15-17 Факс: +7 (4852) 44-28-73
Официальный сайтhttp://www.tiir.ru
Электронная почтаtiir@yaroslavl.ru
Название компанииТИИР

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и реализация: колодки дисковых тормозов для лекговых, грузовых автомобилей и автобусов отечественного и импортного производства; накладки барабанных тормозов; накладки сцепления. Производство фрикционных изделий для тормозных узлов вагонов метрополитена, трамваев, мототехники и промышленного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из минерального волокна. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТИИР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИИРНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ТИИР находится по адресу Московский пр-т, 149, г.Ярославль, РФ, 150048 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-15-17 Факс: +7 (4852) 44-28-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tiir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tiir@yaroslavl.ru.