Тим Сервис, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации31101 Харьков, ул Военная 39а
Телефон+3 8 (099) 065-56-33
Официальный сайтhttp://www.teamservice.com.ua/
Электронная почтаteamservice@mail.ru
Название компанииТим Сервис, ЧП

Дополнительная информация о компании

Ремонт и заправка автомобильных кондиционеров, малых рефрижераторов, монтаж и обслуживание автономных отопителей ведущих фирм России и Германии.

Подробная информация о предприятии

Мы выполняем ремонт практически всех легковых автомобилей, а также микроавтобусов Mercedes Vito, Volkswagen Транспортер Т4, T5, Opel и др.
Конкретно на нашей станции мы выполняем такие виды работ как: ремонт электрооборудования автомобиля, комплексный ремонт двигателя, его ТО и диагностирование, ремонт ходовой части, механических коробок переключения передач, выявление стуков и их устранение.
Также мы производим ремонт и заправку автомобильных кондиционеров, малых рефрижераторов, монтаж и обслуживание автономных отопителей ведущих фирм России и Германии.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тим Сервис, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тим Сервис, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Тим Сервис, ЧП находится по адресу 31101 Харьков, ул Военная 39а в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (099) 065-56-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teamservice.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teamservice@mail.ru.