Тимбер Продукт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Крестцы
Адрес организации175460, Новгородская обл., пос. Крестцы, ул. Валдайская, д.80
Телефон+7 (812) 777-77-40, +7 (81659) 54-020
Официальный сайтhttp://www.timber-product.ru
Электронная почтаgavrilets@marvel.ru
Название компанииТимбер Продукт

Дополнительная информация о компании

Деревообрабатывающий завод Тимбер Продукт

Подробная информация о предприятии

Завод ООО «Тимбер Продукт» предлагает на продажу Домокомплекты из сухого оцилиндрованного бревна, клееного бруса и клееного бревна, а также всю номенклатуру пиломатериалов. Мы готовы произвести необходимый деревянный комплект по нашим типовым проектам или по индивидуальному проекту.
Наше производство сертифицировано ЦНИИСК им. Кучеренко, и наши стеновые элементы и балки могут с успехом применяться в строительстве различных объектов общегражданского и промышленного назначения с повышенной категорией ответственности. Высокое качество нашей продукции обеспечивается современным оборудованием ведущих мировых производителей деревообрабатывающей отрасли финского и немецкого производства: TekmaWood, Makron, Gubisch, Link, Rex, Schmidler, квалифицированным персоналом и ответственным подходом к выполнению заказов.
В производстве используется дерево хвойных пород (сосна, ель). Состояние влажности материалов 12+2%.
По согласованию с заказчиком балки могут иметь монтажные отверстия и пазы, они могут быть армированы, обработаны антисептиком, антипиреном, покрыты защитными красками и упакованы для перевозки.
Цена указана с учетом обработки антисептиком временной консервации, c упаковкой, на складе завода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тимбер Продукт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тимбер ПродуктНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Тимбер Продукт находится по адресу 175460, Новгородская обл., пос. Крестцы, ул. Валдайская, д.80 в регионе Россия, Крестцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 777-77-40, +7 (81659) 54-020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.timber-product.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gavrilets@marvel.ru.