Тимбер Продукт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новгород Великий
Адрес организацииНовгородская обл., пос.Крестцы, ул.Валдайская, д.80
Телефон(812) 777-77-40 , (81659) 54-020/840
Официальный сайтhttp://www.timber-product.ru
Электронная почтаgavrilets@marvel.ru
Название компанииТимбер Продукт, ООО

Дополнительная информация о компании

Деревообрабатывающий завод: комплекты бань, домов и т. п. из клееного бруса, сухого оцилинд. бревна и клееного бревна. Производство конструкционных деревянных клееных балок.

Подробная информация о предприятии

В настоящее время мы имеем возможность предложить Вам конструкционные деревянные клееные балки и клееный брус - продукты высоких технологий в обработке древесины.
Наше производство сертифицировано ЦНИИСК им. Кучеренко, и наши стеновые элементы и балки могут с успехом применяться в строительстве различных объектов общегражданского и
промышленного назначения с повышенной категорией ответственности. Высокое качество нашей продукции обеспечивается современным оборудованием ведущих мировых производителей деревообрабатывающей отрасли финского и немецкого производства: TekmaWood, Makron, Gubisch, Link, Rex, Schmidler, квалифицированным персоналом и ответственным подходом к выполнению заказов.
В производстве используется дерево хвойных пород (сосна, ель). По согласованию с заказчиком балки могут иметь монтажные отверстия и пазы, они могут быть армированы, обработаны антисептиком, антипиреном, покрыты защитными красками и
упакованы для перевозки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тимбер Продукт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тимбер Продукт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Тимбер Продукт, ООО находится по адресу Новгородская обл., пос.Крестцы, ул.Валдайская, д.80 в регионе Россия, Новгород Великий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 777-77-40 , (81659) 54-020/840. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.timber-product.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gavrilets@marvel.ru.