Тиммаг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Березовский (Свердловская обл.)
Адрес организации623700 проезжая 8
Телефон+7-343-345-91-40
Официальный сайтhttp://www.timmag.fis.ru
Электронная почтаtimmag-e@ya.ru
Название компанииТиммаг, ООО

Дополнительная информация о компании

производство предизолированных ППУ стальных труб

Подробная информация о предприятии

Производим, оперативно оформляем и отгружаем трубы ППУ из 2-х складов в Екатеринбурге и Магнитогорске
Стальные трубы с теплоизоляцией из пенополиуретана в гидроизоляционной оболочке из полиэтилена низкого давления (высокой плотности) ГОСТ 30732-2001(2006) или оцинкованной стальной оболочке, а также фасонные части к этим трубам.
Трубы в ППУ изоляции в полиэтиленовой оболочке предназначены для подземной бесканальной прокладки. Стальная труба и слой пенополиуретана надежно защищены от наружного намокания и обеспечена высокая степень защиты от коррозии несущей трубы.
Трубы в ППУ изоляции в оцинкованной стальной оболочке предназначены для надземной прокладки. Спиральнофальцевая оцинкованная оболочка не подвержена воздействию ультрафиолетовых солнечных лучей и других атмосферных воздействий. Обладает высокой прочностью и при заливке компонентов выдерживает давление вспенивания пенополиуретана. Кроме того, малая ширина оцинкованной ленты всего 135 мм и замковое соединение шва надежно защищают трубу от вандализма: такую узкую ленту чрезвычайно сложно снять с трубы и использовать в других целях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тиммаг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тиммаг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Тиммаг, ООО находится по адресу 623700 проезжая 8 в регионе Россия, Березовский (Свердловская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-343-345-91-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.timmag.fis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - timmag-e@ya.ru.