ТИНАС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орел
Адрес организацииНовосильское шоссе, 18, г.Орел, РФ, 302011
Телефон+7 (4862) 55-49-58
Официальный сайтhttp://www.tinas.sbn.bz
Электронная почтаtinasorel@mail.ru
Название компанииТИНАС

Дополнительная информация о компании

Производство: мебель на основе металлическом каркасе (школьная, стулья: офисные, барные), стремянки, вешалки, торговое оборудование (стеллажи, стойки), изделия по чертежам заказчика.

Подробная информация о предприятии

Детская мебель. Изделия из металлической проволоки. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Мебель для школ, детских садов и ясель, домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, и стеллажи промышленные и лабораторные, кухонная домашняя, офисная и для конструкторских бюро

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТИНАС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИНАСНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ТИНАС находится по адресу Новосильское шоссе, 18, г.Орел, РФ, 302011 в регионе Россия, Орел. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4862) 55-49-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tinas.sbn.bz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tinasorel@mail.ru.