Тинигр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организацииул.8 марта, 16, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665830
Телефон+7 (3955) 50-80-00 Факс: +7 (3955) 56-40-38
Электронная почтаmod@tinigr.ru
Название компанииТинигр

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Торговля и техническое обслуживание: копировальная техника. Торговля: компьютеры, комплектующие, периферия к компьютерам, расходные материалы к множительной техники

Подробная информация о предприятии

Большие универсальные ЭВМ (компьютеры класса мэйнфрейм). Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Диапроекторы (эпидиаскопы). Диктофоны. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Мини-компьютеры. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Операционные системы, системные и инструментальные программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисное оборудование для наклеивания адресов и обработки почты. Персональные (настольные) компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программно-аппаратное комплексное оборудование. Программные средства мультимедиа для компьютеров. Процессоры текстовые (программные средства обработки текстов, текстовые редакторы). Серверы и большие универсальные ЭВМ. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Торговые поставки калькуляторов. Услуги восстановления, переполировки магнитных головок компьютерных дисковых устройств, модернизации, замены компьютерных жестких дисков, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, очистки компьютерного оборудования, ремонта и тестирования электронной техники, микропроцессоров для компьютеров, технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тинигр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТинигрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Тинигр находится по адресу ул.8 марта, 16, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665830 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 50-80-00 Факс: +7 (3955) 56-40-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mod@tinigr.ru.