Типартс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСевастопольский пр-т, 28, корп.2, г.Москва, РФ, 117209
Телефон+7 (495) 332-23-17 Факс: +7 (495) 332-23-17
Официальный сайтhttp://www.tiparts.ru
Электронная почтаinfo@tiparts.ru
Название компанииТипартс

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: запасные части для легковых автомобилей, шиномонтажное, установочное оборудование, материалы и инструменты для ремонта колес. Станция технического обслуживания американских автомобилей. Производство балансировочных грузиков.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Типартс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТипартсНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы». Компания Типартс находится по адресу Севастопольский пр-т, 28, корп.2, г.Москва, РФ, 117209 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 332-23-17 Факс: +7 (495) 332-23-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tiparts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tiparts.ru.