ТК Сибирский Холод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630015, ул. Королева 40 к40
Телефон+7 (383) 399-15-14, 287-76-17
Официальный сайтhttp://www.tk-sibirholod.ru
Электронная почтаinfo@tk-sibirholod.ru
Название компанииТК Сибирский Холод, ООО

Дополнительная информация о компании

Холодильное оборудование

Подробная информация о предприятии

Торговая Компания «Сибирский Холод» готова предложить Вам сотрудничество по холодильному оборудованию!
Основной спектр занятости нашей компании это: подбор оборудования, поставка, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание холодильных установок, а так же торгового оборудования. Работая в сфере холодоснабжения, компания «Сибирский Холод» зарекомендовала себя как надёжная, серьёзная и оперативная компания, которая по низким ценам укладывается в кратчайшие сроки Заказчика. Что не мало, важно при выборе партнёра!
Партнёрами компании являются мировые бренды холодильного оборудования: «Bitzer», «Frascold», «Alfa Laval», «Lu-Ve», «Danfoss», «Aspera», «Mueller».
Технические специалисты компании «Сибирский Холод» посчитают оборудование для Ваших установок с точностью до мелочей. Используя при этом самые новейшие технологии. Наши квалифицированные менеджеры ответят на все Ваши вопросы, касающиеся холодильного и торгового оборудования. Имея огромный опыт в сфере обслуживания и специализированный инструмент, сервисные инженеры компании «Сибирский холод» приедут и устранят причину поломки, в кратчайшие сроки, используя только качественные материалы.
Благодарим Вас за внимание! Спасибо!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТК Сибирский Холод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Сибирский Холод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ТК Сибирский Холод, ООО находится по адресу 630015, ул. Королева 40 к40 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 399-15-14, 287-76-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tk-sibirholod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tk-sibirholod.ru.