ТК ТИТАН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117186 г. Москва, ул. Нагорная, дом 15, корпус 8
Телефон+7 (496) 262-23-04
Официальный сайтhttp://www.tk-titan.ru
Электронная почтаinfo@tk-titan.ru, tk-titan@mail.ru
Название компанииТК ТИТАН, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка запасных частей производства Белорусского автомобильного завода (РУПП «БелАЗ»)

Подробная информация о предприятии

Торговая Компания «ТИТАН» предлагает Вам свои услуги по поставке запасных частей, узлов и агрегатов для отечественной грузовой автомобильной и тракторной техники в любом, необходимом Вам количестве.
Основной деятельностью ООО ТК «ТИТАН» является поставка запасных частей производства Белорусского автомобильного завода (РУПП «БелАЗ») и заводов – смежников.
Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система оплаты и скидок. Мы готовы обсуждать любые условия поставок и расчетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК ТИТАН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК ТИТАН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ТК ТИТАН, ООО находится по адресу 117186 г. Москва, ул. Нагорная, дом 15, корпус 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 262-23-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tk-titan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tk-titan.ru, tk-titan@mail.ru.