ТК Энергодрайв, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202,г.Москва,ул.Басовская д.8
Телефон(495) 9569520
Официальный сайтhttp://www.energodrive.ru
Электронная почтаm8@energodrive.ru
Название компанииТК Энергодрайв, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки Промышленного Оборудования(электродвигатели, насосы, инверторы, редукторы, частотные Преобразователи, генераторы)

Подробная информация о предприятии

Компания ЭНЕРГОДРАЙВ Осуществляет
Поставки Промышленного Оборудования: Электродвигателей, Насосов, Инверторов, Вентиляторов, Тепловентиляторов.
Мы Поставляем Продукцию Всех Ведущих Российских Заводов-производителей.
В Настоящее Время На Нашем Складе Мы Имеем Достаточно Большой Ассортимент Оборудования И Обеспечиваем Кратчайшие Сроки Поставки. Для Постоянных Партнеров Мы Отгружаем Товар Без Предоплаты. Нашими Клиентами И Партнерами Являются Как Большие, Так И Маленькие Компании И Предприятия, С Которыми Нас Связывают Годы Плодотворного Сотрудничества - Все Те, Кому Мы Всегда Готовы Прийти На Помощь.
Специалисты Нашего Предприятия Всегда Окажут Вам Помощь В Выборе Оптимального Оборудования Для Вашего Производства, Замены Вышедшего Из Строя Устаревшего Оборудования И Оборудования Зарубежного Производства, Проконсультируют По Вопросам Эксплуатации И Модернизации.
Мы Всегда Рады Видеть У Себя Наших Партнеров И Клиентов. Полную Информацию О Наших Предложениях По Продажам Электродвигателей, Насосов, Инверторов, Вентиляторов И Тепловентиляторов Вы Сможете Найти На Нашем Сайте В Соответствующих Разделах, Либо Получить Консультацию По Телефону

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТК Энергодрайв, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Энергодрайв, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ТК Энергодрайв, ООО находится по адресу 109202,г.Москва,ул.Басовская д.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 9569520. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energodrive.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m8@energodrive.ru.