ТМ Обыкновенное чудо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации105318
Телефон(056) 37 47 008, (067) 634-62-77
Официальный сайтhttp://www.grelka.com.ua
Электронная почтаo-khome@yandex.ru
Название компанииТМ Обыкновенное чудо

Дополнительная информация о компании

Обогреватели

Подробная информация о предприятии

Настенный пленочный обогреватель «Обыкновенное чудо»
Наш обогреватель разработан по новым технологиям с применением углеродного волокна. В результате нагревания углеродного волокна выделяется тепло, которое обогревают непосредственно людей и окружающую среду отапливаемом помещении при этом не сжигает кислород и не сушит воздух. Так как обогреватель пленочный, он сразу отдает тепло в воздух, без потерь на обогрев корпуса или масел, как это происходит в привычных для нас радиаторах, только включив его – он сразу начинает обогревать.
Внешний вид - это картина, которая элегантно вписывается в интерьер комнаты.
Обогреватель «Обыкновенное чудо» – энергосберегающий, легко переносимый, ожогобезопасен, может использоваться во влажных помещениях и прекрасно гармонирует с любым интерь
Приглашаем к сотрудничеству !

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТМ Обыкновенное чудо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМ Обыкновенное чудоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ТМ Обыкновенное чудо находится по адресу 105318 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 37 47 008, (067) 634-62-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grelka.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o-khome@yandex.ru.