ТМ СпецОкна, ООО"Компания Бизнес-Лига"


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации13323
Телефон(044) 331-45-56
Официальный сайтhttp://www.specokna.com
Электронная почтаvgosp5@mail.ru
Название компанииТМ СпецОкна, ООО"Компания Бизнес-Лига"

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа металопластиковых окон и дверей

Подробная информация о предприятии

ТМ `СпецОкна` - работает на рынке металлопластиковых окон, дверей, конструкций из ПВХ-профиля с 2003 года. Основным видом деятельности компании является производство и установка металлопластиковых окон, дверей, балконных рам и констукций из ПВХ, изготовленные по индивидуальному заказу, с использованием профильных систем Rehau, Venta, KBE и фурнитуры Maco, GU, Roto
ПРИЧИНЫ купить окна ПВХ в компании `Спецокна`:
1. Гибкая система скидок. При заказе пластиковых окон вы можете рассчитывать на получение скидки даже при покупке одного окна ПВХ. Чем больше объем вашего заказа, тем выше процент скидки на ваш заказ. Оформив заказ на пластиковые окна, можно получить дисконтную карточку постоянного покупателя, которая дает дополнительную 5% скидку на всю нашу продукцию, включая окна ПВХ.
2. Кредит – 0%! Покупаете пластиковые окна в кредит и не платите проценты! Программа беспроцентного кредитования действует при покупке пластиковых окон, остекления балконов, защитных или солнцезащитных жалюзи: ставка по кредиту составляет 0%, оплату всех процентов компания «Спецокна» берет на себя.
3. 5 дней – и окна ПВХ в вашей квартире. Пластиковые окна мы изготовим всего за 4 рабочих дня с момента заказа. Такие короткие сроки при изготовлении пластиковых окон выдерживаются даже в сезон!
4. Сервис – от замера до монтажа. Все этапы от замера пластиковых окон до их установки выполняются собственными силами компании, без привлечения сторонних организаций, т. е. мы несем полную ответственность за результат.
5. Высокое качество продукции. Использование высококачественных комплектующих (немецкий пластиковый профиль КВЕ, бельгийский пластиковый профиль Venta и фурнитура Roto, GU), современное оборудование на производстве и 100% контроль качества при изготовлении пластиковых окон позволяют нам успешно работать уже в течение 10 лет. Мы гордимся, что более 70% покупателей наших пластиковых окон продолжают постоянно сотрудничать с нами и рекомендуют заказывать пластиковые окна именно в н

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТМ СпецОкна, ООО"Компания Бизнес-Лига" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМ СпецОкна, ООО"Компания Бизнес-Лига"Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ТМ СпецОкна, ООО"Компания Бизнес-Лига" находится по адресу 13323 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 331-45-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specokna.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vgosp5@mail.ru.