ТМ «Домашняя Кулинария»


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр Кирова, 12, кв 5
Телефон+ 038 (095) 203-42-05
Электронная почтаdom_kulinar@mail.ru
Название компанииТМ «Домашняя Кулинария»

Дополнительная информация о компании

Производство полуфабрикатов

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Господа, наша компания предлагает оптовые поставки замороженного жаркого с грибами и мясом ТМ «Домашняя Кулинария». Продукция собственного производства.
Продукт низкокалорийный, диетический. Готовится на небольшом количестве растительного масла. Без вкусовых добавок и консервантов. Свежие ингредиенты замораживаются в камере глубокой заморозки без потерь своих вкусовых качеств. Продукт зарекомендовал себя в высшей степени положительно, и не имеет аналогов на Украине.
Время приготовления 20-25мин.
Срок хранения при температуре -18 составляет 6 месяцев.
Формируем дилерскую сеть.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТМ «Домашняя Кулинария» - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМ «Домашняя Кулинария»Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные». Компания ТМ «Домашняя Кулинария» находится по адресу пр Кирова, 12, кв 5 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 038 (095) 203-42-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom_kulinar@mail.ru.