Товары для здоровья и комфорта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Первомайская, 25/26, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 71-50-01 Факс: +7 (4852) 71-50-01
Официальный сайтhttp://www.homedoctor.narod.ru
Электронная почтаzakaz@mail.yar.ru
Название компанииТовары для здоровья и комфорта

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля товарами для красоты, здоровья и комфорта: белье согревающее, корректирующее, антицеллюлитное, компрессионное; бандажи; ортопедические товары; фильтры для воды; очистители, ионизаторы воздуха; массажеры; тонометры; приборы и средства для косметологии; приборы для рефлексотерапии; лечебные и защитные очки; дыхательные тренажеры; ультразвуковые стиральные устройства; товары для автолюбителей.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Ортопедическое оборудование. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования. Физиотерапевтическое и реабилитационное оборудование и протезы. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Товары для здоровья и комфорта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Товары для здоровья и комфортаНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Товары для здоровья и комфорта находится по адресу ул.Первомайская, 25/26, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 71-50-01 Факс: +7 (4852) 71-50-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.homedoctor.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@mail.yar.ru.