Тозелеш, проектно-производственная ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Гагарина, 87, г.Казань, Татарстан, РФ, 420039
Телефон+7 (843) 543-73-69
Официальный сайтhttp://www.tozelesh.ru
Электронная почтаtozelesh@mail.ru
Название компанииТозелеш, проектно-производственная ассоциация

Дополнительная информация о компании

Проектирование гражданских и промышленных объектов; геологические исследования; топографическая съемка, инженерные изыскания.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тозелеш, проектно-производственная ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тозелеш, проектно-производственная ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Тозелеш, проектно-производственная ассоциация находится по адресу ул.Гагарина, 87, г.Казань, Татарстан, РФ, 420039 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 543-73-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tozelesh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tozelesh@mail.ru.