ТОиМК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 21, корп. 2, оф. 27
Телефон(495) 719-02-26
Официальный сайтhttp://www.tdtoimk.ru
Электронная почтаshef@tdtoimk.ru
Название компанииТОиМК, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем энергооборудование, резервуары, металлоконструкции, нестандартное оборудование

Подробная информация о предприятии

Объединив несколько производителей, Торговый дом «Технологического оборудования и металлоконструкций» предлагает к поставке производственные и промышленные здания из металлоконструкций различного назначения, корпуса заводов и цехов, корпуса газотурбинных электростанций, вахтовые поселки (вахты), блок – боксы для технологического оборудования, каркасно-панельные и мобильные здания для труднодоступных мест, арочные здания, ангары, модульные здания, бескаркасные стеновые и кровельные сэндвич - панели с минераловатным утеплителем, различные виды опорных несущих металлоконструкций, вертикальные стальные резервуары объемом 100-5000 м3 , баки из нержавеющих сталей, водонапорные башни с установкой на железобетонных и стальных опорах, дымовые трубы диаметром до 4000 мм, камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО, панели распределительных щитов серии ЩО-70, ЩО-91, комплектные трансформаторные подстанции (КТП), аппараты электросварочные шахтные ШАЭ-500 У5, а так же трубы различного сортамента российских и зарубежных заводов.
Учитывая наличие больших производственных и складских площадей мы имеем возможность комплектации различного оборудования с последующей отгрузкой с одной площадки. Наша динамично развивающаяся компания занимается комплексным снабжением предприятий нефтегазодобывающей и строительной промышленности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ТОиМК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОиМК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные конструкции». Компания ТОиМК, ООО находится по адресу 117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 21, корп. 2, оф. 27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 719-02-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdtoimk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shef@tdtoimk.ru.