ТОКБА-Производство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Болдина, 94, г.Тула, РФ, 300028
Телефон+7 (4872) 26-15-27 Факс: +7 (4872) 26-15-27
Официальный сайтhttp://www.tokba.ru
Электронная почтаtokba@narod.ru; inf@tokba.ru
Название компанииТОКБА-Производство

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для пайки, сварки и резки металла; машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления; многоканальные электронные счетчики для учета тепла.

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Оборудование регулирования и контроля температуры. Установки и машины для нанесения покрытий на поверхность металла гальваническим и другими методами

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТОКБА-Производство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОКБА-ПроизводствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ТОКБА-Производство находится по адресу ул.Болдина, 94, г.Тула, РФ, 300028 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 26-15-27 Факс: +7 (4872) 26-15-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tokba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tokba@narod.ru; inf@tokba.ru.