Токем, производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Карболитовская, 1, г.Кемерово, РФ, 650099
Телефон+7 (3842) 32-50-07 Факс: +7 (3842) 25-53-55
Официальный сайтhttp://www.tokem.ru
Электронная почтаinfo@tokem.ru; dom@tokem.ru
Название компанииТокем, производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Оборудование и запчасти для переработки полимерных материалов; запасные части к химическому оборудованию; изделия выдувные, литьевые, прессовые; пленка полиэтиленовая, пластик бумажно-слоистый, текстолиты; углеводороды ароматические, формалин, смолы ионообменные, смолы фенолформальдегидные, кислота одумаровая пищевая (лимонная кислота), лаки бакелитовые; вкладыши глазные лечебные; гемосорбент. Продажа химической продукции. .

Подробная информация о предприятии

Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Парафармацевтические лекарственные средства. Подрядчики по термопластичным пластикам, термореактивным пластикам. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Субподрядчики для химической промышленности. Углеводороды и галогенуглеводороды. Фармацевтические препараты, лекарства для офтальмологии, оториноларингологии и стоматологии. Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Токем, производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Токем, производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Токем, производственное объединение находится по адресу ул.Карболитовская, 1, г.Кемерово, РФ, 650099 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 32-50-07 Факс: +7 (3842) 25-53-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tokem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tokem.ru; dom@tokem.ru.