Тольятти персонал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445021, ул. К.Маркса, 71 оф.2
Телефон288771
Официальный сайтhttp://www.personal-tlt.ru
Электронная почтаpersonal-tlt@bk.ru
Название компанииТольятти персонал, ООО

Дополнительная информация о компании

Поиск и подбор персонала, трудоустройство граждан, экспресс-обучение, построение карьеры

Подробная информация о предприятии

быстрый и качественный подбор персонала. Стоимость услуг меньше одного оклада. При договоре на постоянное сотрудничество-скидки до 35% от расчетной стоимости.Мы имеем обширную базу данных кандидатов. На выполнение заявки требуется от 1 дня до 4-х недель, в зависимости от сложности позиции.
Комплексные услуги по трудоустройству в Тольятти, Москве, Санкт-Петербурге, экспресс-обучение специалистов офис-менеджмента, консультации по построению карьеры, практика и стажировка для молодых специалистов

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Тольятти персонал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тольятти персонал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Тольятти персонал, ООО находится по адресу 445021, ул. К.Маркса, 71 оф.2 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 288771. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.personal-tlt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - personal-tlt@bk.ru.